PUBG вылетает после приземления...
Сразу перейду к проблеме! Значит есть у меня компьютер вот с таким железом:
1. AMD Phenom II X4 955 3.20 GHz
2. DD3 2Gb (x2) = 4 Gb
3. Windows 7 x64
4. MSI GeForce GTX 1050 TI GAMING X 4G
Как настройки не меняй, FPS 60-100 прыгает, но стоит мне приземлиться и пробежать пару метров игра вылетает! Мои подозрения падают на оперативную память и слабый процессор. Так ли это?
Конфиги менял и параметры запуска прописывал!
Проблема в ошибках синхронизации. Чтобы все заработало, проведите оптимизацию системы!
Делается, по сути, не сложно и не долго. Подробно, чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2623
Мне от вылетов помогло обновление дров видяхи