в какой компании лучше застраховать деревенский дом владимирская область росгостах исключаем плохая компания

м б Гуру (3355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
в городе Владимир есть МАКС
Источник: агент воркле 761793
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46437) 6 лет назад
Можно в любой компании застраховать.
Сергей Орлов Мастер (2376) 6 лет назад
Берите гигантов: Ингосстрах, РЕСО. С убытками, если что, будет проще.
Но если дом находится в рисковой зоне (зона паводков например), то могут отказать в страховании, или существенно повысить тариф.