В каком банке можно взять кредит 900000 девятьсот тысяч рублей, есть ли такой банк вообще???
вместо указанной суммы, банки предлагают всего 250 тысяч, видимо на покупку телевизора или иной бытовой техники... что мы и так купим без помощи банка!!!
Любой может, но видимо ваши возможности не позволяют этого. Конце концов, если у вас такие большие доходы, возьмите в нескольких банках. В 4-х по 250тр.
Кредит под залог недвижимости в Сбербанке наиболее экономичен ввиду низкой процентной ставки и наиболее надежен. Взять займ под залог недвижимости именно в Сбербанке помогает компания "БрокерБанка".Попробуйте проконсультироваться на сайте
Посмотри на сайте банки. ru
для любого банка указанная тобой сумма - мизерная. может дело не в банке, а в тебе? что ты предлагал банку в залог, чтобы получить кредит?
У какого банка денег навалом, тот и дает большие кредиты. Сейчас сильней всего в деньгах купается Сбербанк. Но банк все равно одобрит только ту сумму, которую позволят ваш доход и обеспечение, а также созаемщики с точки зрения банка.