Кто подскажет как отучить собаку есть кошачий корм? От собачего ему плохо.

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Собаку надо кормить хорошим кормом СУПЕРПРЕМИУМ класса.... Или зооконсервы давать. Тогда она и кушать нормально будет и со здоровьем у нее все в поряде будет. А вот кошачий корм ей поджелудочную посадит. Укошек другая балансировка кормов. А чтобы собакак его не ела, кошачью миску на подоконник надо ставить.
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Ну, пусть ест кошачий, если ему от него неплохо
Картинка Гуру (2866) 15 лет назад
поменяйте собачий корм - не все подходят для еды, особенно всякие Педихрирпелы.. . Кормите нормальным кормом супер-премиум класса!
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
а я своих животных кормлю натуральными продуктами если бы вы попробовали сами собачий корм то поверьте и вам бы стало плохо а так что я варю собаке если не знают то и человек съест с удовольствием
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
пусть кушает.... катячий.. . у моей подруги собака русский той-терьер.... только котячий ест. .
только проконсультируйтесь с ветеренаром...
Максим Кузнецов Ученик (237) 15 лет назад
потихоньку подсыпайте собачий корм и вы незаметите как собака будет есть собачий корм
Ирина Шилова Мастер (1042) 15 лет назад
кошачий корм конечно надо ограничить, и вообще оказаться от покупного .В нем очень много консервантов, которые вызывают разные, очень серьёзные заболевания у животных. Лучше готовить для собаки самостоятельно, индивидуально подобранную еду !!!А если лень, то зачем тебе собака????