Возможно ли заняться сексом в его кабинете, если негде больше. Но достойно ли это для девушки?

Лилия Желан Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
секс - есть секс
где, как, сколько - это дело десятое уже
а копаться в себе можно вечно
главное получить удовольствие и острые ощущения или бум капризничать и сидеть с нулям?))
Остальные ответы
Лилия Цветочек Ученик (161) 15 лет назад
если ТЫ любишь этого человека или хотя бы хочешь его, то нет ничего недостойного в занятии сексом в любом месте, а тем более в ЕГО кабинете!
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Смотря какие у Вас отношения - если Вы встречаетесь тогда это наверное страсть, а ежели вы коллеги на работе тогда это обычный обеденный перепих! Свое место в данной ситуации сможете определить сами!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
а в чем проблема? ? религия не позволяет?
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Если вы встречаетесь.... и это твой мужчина, а ты его женщина, то сексом можно заниматься где душа и тело захочет.... конечно, если это не битком набитый людьми автобус....: -))))