Если во время секеса скрестить пальцы на руке за спиной... то можно на презервативе сэкономить???

Ю Рабинович Мыслитель (5701), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Цветочек Ученик (161) 15 лет назад
:-)))))))))))))))))))))а можно и на ноге, что бы руки были свободны для полета фантазий!!!!)))))))))))
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Рискни здоровьем. . Под новый год скидки большие в кожно- венерическом..
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
на презике сэкономишь- разоришься потом на подгузниках.
Антон Савлуков Профи (978) 15 лет назад
а можно контрольный в голову тогда и пальцы скрещивать не надо!!!!
POKER FACE Профи (639) 15 лет назад
хммм.... врятли )) как докторр грю.. . =)) А так для прикола попробовать моно... ток не увлекайтесь сильно, кто потом через месяцев девять над вами посмеется?
Леночка Долгова Мастер (1690) 15 лет назад
Попробуй потом расскажешь)))
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
ну если еще ножку на ножку скрестишь плотненько- то для настоящего безопасного секаса остается тока нос