Как вы считаете!У нас здесь в основном вопросы очень жизненные окровенные,что ответы что вопросы(см внутри)

Пользователь удален Мудрец (16887), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А сколько здесь детей от 10 до 16 лет,им же такое еще нельзя читать и знать,а вы как думаете?
Лучший ответ
Ангел Мыслитель (6179) 15 лет назад
Если задать толковый вопрос, то есть шанс получить такой же ответ. Лично я нашел ответы на очень важные для себя вопросы. Спасибо за это всем! Хотя мусора здесь очень много, особенно если дело касается политики. Столько гадости и вражды!
Остальные ответы
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
здесь 50/50. иногда людям действительно нужжно помочь. а иногда такую фигню спросят, что комп хочется выкинуть.
kvadrat kvadrat Мастер (1555) 15 лет назад
sejchas deti tak bustro razvivajutsja,no na samom dele chitat oni to mogut,no im ne ochen to interesno,im eshe mnogo ne ponjat..
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
и что? я должна думать о чьих то детях? пусть об этом заботятся их родители ..это их задача, а я позабочусь о своих..!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Сейчас жизнь такая, напичканна и разрекламировнная всякой извращенной информацией, что дети слышать и видят без всякого запрета, так что здесь еще терпимо
Vik Гуру (2911) 15 лет назад
Лучше уж пусть здесь будут читать, чем "гулять" по сайтам, на которые даже не каждый взрослый рискнет зайти...
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
можно подумать, что они этого не знают..?? да они нам всем фору дадут!!!.
Татьяна Юдинцева Знаток (475) 15 лет назад
из 10 - 8 дети, мамы папы на работе, а они здесь....