Принтер HP 6525 пишет "Открыта крышка доступа к картриджу"

Алина Мастер (1015), на голосовании 6 лет назад
При разборе принтера, отпала черная деталька на фото, пыталась ее приклеить, но не помогло. Можно ли что-нибудь еще сделать?
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47180) 6 лет назад
"деталька" не вся. Там стояла полноценная кнопка, припаянная к плате. А на фото - остатки этой кнопки. В сервис несите.
Артём ОверченкоУченик (123) 6 лет назад
Это не кнопка! а фотоинтерраптор (оптрон щелевой). стоит рублей 100, ели руки от куда надо то можно самому перепаять))
Елена Карасева Ученик (225) 6 лет назад
Алина, Вы отремонитовали свой принтер. У меня такая же проблема. Если да то как и сколько это Вам стоило.
АлинаМастер (1015) 6 лет назад
Здравствуйте, как оказалось датчик сломан и не подлежит ремонту, придется его заменять, но это еще нужно найти эту деталь. Вот так пока обстоят дела.