Нужна надежная строительная фирма. Какую выбрать? Кто с кем работал? Постройка загородного дома. Москва.

Ксения Зайцева Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 6 лет назад
УСК «Wood House Group» занимается строительством загородных коттеджей под ключ в Москве. Составление смет, проектов домов и дизайна
Источник: http://www.woodh.ru/
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
А, это те к Светлакову.. бригадир на ТнТ.. равшан, джамшут, насяльника..
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Гениально, под один вопрос сразу 3 спама
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. НЕТ надежных контор. На 101% все аферюги. Нанимаешь для конкретной работы и строго контролируешь. Вот тогда получишь результат, а не геморрой!!!
Марина ВикторовнаМастер (1432) 6 лет назад
С физиками мало кто работает.
В основном с юридическими лицами.
Вам по любому нужно заказывать проект.
Потом на основании проекта делать локальную смету,
ср спецификацией материалов.
А далее имея это все на руках искать подрядчика, заключать договор. + нанимать технадзор....
С подрядчиками швах!!! Одни профессиональные халтурщики!!!
В общем все это дорого, но потом не будете тратить время на переделку.
Марина ВикторовнаМастер (1432) 6 лет назад
И еще, посмотрите сайт дачный ответ.
Может Вам это поможет в выборе подрядчика.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Поспрашивайте у своих знакомых. они вам лучше посоветуют!
николай романов Ученик (207) 6 лет назад
А ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ПОСТРОИТЬ ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ДОМ
МаксМыслитель (8798) 6 лет назад
Не из какого, это вопрос чтоб в ответах рекламу разместить, уже штук 5 удалили
Vadim G Мастер (1964) 6 лет назад
Какую-бы фирму не нанял, если сам не разбираешься в строительстве, то хреново всё сделают и на материалах обманут, от цены работ это не зависит. Когда строишь дом, надо самому руководить процессом строительства и иногда даже указывать рабочим как нужно делать по технологии. Если сами такими знаниями не обладаете, то наймите сведующего человека, которому доверяете.
Red Street Ученик (158) 6 лет назад
Здравствуйте, я заказывал услуги вот в этой фирмы http://xn--80ardojdcigt.xn--p1ai/ все сделали качественно и быстро и самое главное не дорого, все по проекту, так что советую, удачи вам!!!
nuuanar Ученик (118) 6 лет назад
Я, за узкую специализацию. Если весь комплекс работ делает одна фирма, косяки неизбежны. Фирма которая делает "ВСЕ" самая проблемная фирма, этакий китайский фонарик, в котором есть и зажигалка, и ножик, и стекло увеличительное. На выходе качество нулевое. Советую нанимать разные фирмы, которые специализируются на определенном виде работ. Я вот заказал на стяжку фирму http://styajkapolov.ru/ , которая занимается только полами, на выходе идеальный пол . Стены потолки делали другая фирма, качество идеальное.
Vlad.P.K. Гуру (3905) 6 лет назад
Лучше просто нанять бригаду, у них и ответственности больше, и построить их можно, и главно дешевле раза в полтора-два обойдётся, чем любая барыжная фирма. И лучше все-таки не узбеков-таджиков (очень уж они тупые и к тому же стали хитрожопые), а хотя бы хохлов. Местных тоже лучше не брать, у них то "жену в поликлинику", то зуб заболел, то просто забухают, а приезжие работяги живут на стройке и ни на что не отвлекаются.
Раньше свободные строители сидели с рекламкой на строительных рынках за городом
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Хороших фирм больше нет. Все этапы придётся контролировать и не расслабляться
volnat Ученик (235) 6 лет назад
Посмотрите полезный портал www.lesstroy.net - там, как на выставке, сами строители свои дома представляют, а модераторы их проверяют. Отзывов много, они не удаляются за деньги. Некоторым знаки качества после проверки присваивают.
Ярослав Ушков Ученик (122) 6 лет назад
я вот строил дом под ключ в загородном доме сделали качественно из древесины надежно фирмой доволен https://www.ksu-nordwest.ru
Слава Шейхов Ученик (184) 6 лет назад
Здравствуйте, если нужна помощь в строительстве загородного деревянного дома то советую обратиться в компанию http://lsv-stroy.ru . Работают очень быстро все очень быстро и качественно, могут сделать с отделкой и без, а так же сами построят фундамент
Igor Sesisenkovich Ученик (106) 6 лет назад
Рассмотреть этот вариант они продают качественные материалы делают качественно работу уже построили мне один дом здесь: www.stroyploshadka.ua
Дмитрий Козлов Ученик (175) 6 лет назад
Хороших фирм много на рынке! Я лично пользовался услугами http://www.stroysetki.ru мне все понравилось нашел себе все что искал, может и вам поможет в выборе..
Дима Анкудинов Знаток (411) 6 лет назад
да много есть всего, Хоть попой жуй, как говорится. Я многое в жизни повидал, и в сфере строительства. аренда спецтехники в Москве в Вильямс Групп это именно, то что надо!
Федор Магдалинин Профи (528) 6 лет назад
Я знаю кампанию которая предоставляет спецтехнику в аренду. Много знакомых всегда арендовали у них самосвалы, автокраны и др. технику. На сайте есть тех. поддержка, если что-то интересуют то свяжись с ними они тебе все более подробно расскажут о себе. Ну и письменная информация на сайте тоже имеется. Мне больше всего понравились люди работающие в этой кампании, очень доброжелательные. Вот ссылка http://xn-----6kcatfdba0aeaisj0agekexifxjqdj2g1a2p.xn--p1ai/
Filosoff Ученик (146) 6 лет назад
Все фирмы неплохи по своему.