Подскажите что такое происходит.. На фото я с парнем, мы вроде вместе, но у меня периодически к нему исчезают чувства

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
не интересен и вообще как чужой и
хочется отстраниться… через каждые 3 дня прошу сделать перерыв и не видеться… Парень же любит, испытывает какие-то чувства, а я почему то не могу ответить взаимностью, потому как временами совсем не чувствую его и не понимаю почему так происходит (((Анна 26.01.1991 и Алексей 16.02.1991
Голосование за лучший ответ
* Оракул (79838) 6 лет назад
молодой он для тебя !
Анна Екимова Ученик (249) 6 лет назад
один возраст у нас) по 26
* Оракул (79838) тебе нужен мужчина постарше, чтобы ты его уважала !
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
если чувствуешь, что не хочешь с ним быть брось уже его)
Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
-----
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.
Ева Харгис Мыслитель (6376) 6 лет назад
Вы подумайте, а есть ли вообще любовь между вами? Или может что-то произошло, что Вам вдруг он стал как чужой? Ну а вообще не мучайте себя, лучше сразу сказать так как есть.
а а Оракул (69645) 6 лет назад
Карты показали некоторое торможение ваших планов с его стороны, так же на будущее семейного союза с тим человеком у вас не видно.