Кто нибудь знает какую программу скачать чтоб можно было смотреть в инете ТВ Закрытые каналы? Подскажите пожалуйста.

Monika Strom Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tutitam Знаток (369) 15 лет назад
мне тоже интерессно. есть такое?
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
All-Radio v2.85 сайт: http://www.all-radio.net/
All-Radio v2.85 предназначена для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет.
В программе собраны почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке, удобно сгруппированные по странам.
2197 радиостанций: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах,
Радио Максимум,
912 тв-станций: Телеканал Мир ТВ, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ
119 видео каналов и многое другие.
All-Radio умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.
С All-Radio слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко. Программа представляет собой оболочку, которая
взаимодействует с сервером. Уникальность программы в том, что Вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка
станций, так как при входе автоматически берутся последние списки с нашего сервера.

Выбери вкладку Raadio; ниже вкладку Russia 101 ALL Server; ниже вкладку станцию Kolybelnaja

Или программа AnyTV 2.25
AnyTV 2.25 - Бесплатная программа для просмтра ТВ и прослушивания радиостанций через интернет.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7458.shtml

Или программа Online TV Player Basic 4.8
http://soft.softodrom.ru/ap/p7522.shtml
Online TV Player Basic 4.8 - программа для просмотра более 850 беплатных телеканалов и прослушивания более полутора тысяч онлайн-радиостанций.
Особенности - несложный интерфейс и возможность изменения внешнего вида путем смены скина.