Человек воспринимает меня такой, какая я есть. Верит в меня и гордится. Какие чувства у него?

Яшечка Мыслитель (7140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (427) 15 лет назад
а намеков никаких не подаёт? вообще, что человек искренне верит в вас и гордится вами, значит что вам повезло, наверное у вас появился искренний друг или может (если он намекает на чувства или симпатию) даже спутник жизни !)
ЯшечкаМыслитель (7140) 15 лет назад
он ревнует, т.к. собственник ужасный!
Я очень хорошо к нему отношусь, и он об этом знает