Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно помогите. Хватит ли мне 10 гб инета на месяц? Хватит ли мне 10 гб инета на месяц ?

Вероника Божок Профи (594), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если смотреть видео музыку слушать вк сидеть в игры играть
Дополнен 6 лет назад
блин ну на 2 недели то хватит?,
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
В инете шарить (без видео) хватит
Вероника БожокПрофи (594) 6 лет назад
не видосики мне нужны
Сергей Чесноков Оракул (53789) Тогда не хватит. Можешь в один день видосиками весь трафик выкачать.
user51942 Оракул (50658) 6 лет назад
а мы знаем, какие у тебя потребности в интернете?
Вероника БожокПрофи (594) 6 лет назад
да я даже на знаю что такое гигобайты и как ими там пользоваться, надо ли включать там передачу данных?
user51942 Оракул (50658) знание приходит со временем текст не стоит практически ничего среднестатистическая фотография - около 500 кб гифка - около 5 мб приложение или небольшое видео - около 50 мб я не очень часто использую мобильный интернет, мне хватает моих 2 гб если ты ничего особого в мобильном интернете не делаешь, 10 гб тебе должно хватить за глаза а вообще когда это возможно, лучше пользоваться нормальным безлимитным домашним wifi
Пацан Строитель Гуру (2652) 6 лет назад
на компьютере нет. на телефоне да. но зависит от того что именно делаешь
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
если сравнить ваши 10гб с другими не вашими 10гб или с 10гб другого провайдера..
Осербай Шинасил Ученик (88) 6 лет назад
нет не хватит, если будешь жить без иснта и ютуб то наверно хватить
Delete Профи (565) 6 лет назад
Мне 100 гигов не хватает на месяц