Экспонента, (1-е в степени -13/25). Как считать? Обновите мою память е=2,71?

сауле джазина Профи (942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
на инженерном калькуляторе это очень легко сделать, там специальная кнопка есть чтобы экспоненты считать)
сауле джазинаПрофи (942) 15 лет назад
Правило ввода в калькулятор, объясните пож.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) я на компьютерном не понял, я на своем инженерном посчитал, там же вроде была в степени -13/15 да??? у меня получился ответ 0,42316 ну и дальше там