Забыли защитный код блокировки экрана, как можно исправить эту проблему?

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!!!)
Поставили цифровой код блокировки экрана, и забыли. Телефон Mikromax Q304. Что делаааать???
Аккаунт гмайл, на который зареган телефон, тоже не помню. Долго им не пользовались, лежал за ненадобностью, а сейчас нужен и ничего не помню (((
Голосование за лучший ответ
Мистер Калифорний Гуру (4163) 7 лет назад
перпрошить на дефолт или по пробуй в бещопасный режим перети
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Как перейти? Не могу найти
Мистер Калифорний Гуру (4163) я уже не всомню как точно в ютубе есть такое как перети видео посмотрите или ещё ели пороль забыли может помогут видео я знаю толька один но он кардинальный
Василиус Пеканов Мастер (1049) 7 лет назад
С компа можно адбконнектором снять.