О чем говорит расклад?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Король мечи

Влюбленные Перевернутая

Король чаши

Вопрос был, оставит ли человек дурную компанию
Лучший ответ
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
Сильный характером там, где не надо, специально, на зло. Нет любви, привязанность. Изменится, но не скоро
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) 6 лет назад
Толковать должен тот, кто вкладывает свою энергетику в расклад.
Ответ двусмысленный - перед человеком стоит выбор - меняться или нет. Спасти его может любовь. Но пока что вероятность равная, вероятно, вопрос задан преждевременно.
MOSC Знаток (410) 6 лет назад
На что делали запрос, о том и говорит.. странный вопрос..