Что для вас дружба? Верите ли вы в дружбу между противоположными полами? И кого считаете друзьями?

~KLe0patra~ Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Для меня дружба - это когда человек полностью тебя устраивает, он тебе интересен, но сексом с ним заняться не хочется!))))))))
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.

Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Остальные ответы
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
физическая близость между мужчиной и женщиной вполне естественна.. только с дружбой это имеет мало общего.
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
есть такое выражение "настоящий друг всегда ударит спереди"..немного пессиместично звучит, но это факт. .
а для меня дружба- это когда рядом есть человек, который сможет ИСКРЕННЕ порадоваться за тебя, когда у тебя все хорошо, даже если у него все плохо.. ведь посачувствовать всегда легче, чем непозавидовать радости и счастью другого... и дружба между противоположными полами есть, (особенно если физически вы друг к другу не тянетесь, скажем так, предпочитаете иныве формы, нежели у вас..)
Арсен Бил Ученик (211) 15 лет назад
Если хочешь сохранить дружбу то не стоит завязывать близкие отношения. Потом в глаза не сможешь посмотреть.
Aziza Abbasova Ученик (194) 15 лет назад
li4no ya bez drujbi projit ne moqu no vsex s kem ti obwaewsa nado derjat na rasstoyanii nezavisimo ot toqo kak vi ocenivaete otnowenie 4ela k sebe i naskok xorowo ili ploxo on k vam otnositsa, daj samiy blizkiy druq mojet nanesti tajoliy udar kotoriy dostato4no qluboko i silno podeystvuet na psixiku! nu li4no v moey lizni takoe proisxodilo poetomu teper ya znayu s kem me mon svazivatsa i vstupat v blizkie drujeskie otnawenia a s kem derjatsa na rasstoyanii! I ya dumayu 4to vse je drujba mej protivivopolojnimi polami bit mojet xota v konce koncov mojet vse obernutsa v ne4to bolwee....
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
чтобы понять друг тебе этот человек или нет, нужно с ним не один пуд соли сьесть и не один год его знать, да и то порой всякое с людьми случается.
я так думаю ( это мое лишь мнение) если мужчине женьщина на интересна в сексуальном плане, то она ему и вообще не будет интересна, ну или так.. . поскольку постольку, либо- корыстн интерес. Как тут искренней дружбе завязаться ;)