Это игра.., или всё таки проект..? (Ответы)

Сергей Богославцев Высший разум (115034), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Проект, ясное дело)) Но мы играем) Периодически))
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Вряд ли общение с людьми и выражение своего мнения можно назвать игрой.
Naemnik Просветленный (20949) 6 лет назад
Проект, ну кто-то играет особенно люди с VIP статусом начиная от звания Просветленный, а кто серьёзна отвечает
Сергей БогославцевВысший разум (115034) 6 лет назад
А почему именно просветлённый..?
Naemnik Просветленный (20949) Ну ниже званием я не замечал, что они шутят когда отвечают или вопросы по кругу пускают
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
А шахматы это игра или спорт?.. а может профессия?.. или бизнес?..))
Искорка Мыслитель (6474) 6 лет назад
Ответы mail.ru — это проегт. И этим все сказано. Вообще-то Ответы довольно большие. Поэтому когда читаешь что про них пишут, вспоминается рассказ о том, как у трёх слепых спросили что такое слон. Один потрогал ногу и сказал что слон — это что-то круглое и массивное. Другой взялся за хвост и сказал что слон извивается, как змея. Третьему достался бивень. Он сказал что слон очень острый и закругленный. Также и Ответы. Они очень разные.

все про майл-ответы-http://lurkmore.to/Ответы@Mail.ru
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Проект. Выгодный проект.
Кайрат Просветленный (27155) 6 лет назад
Когда прикован к постели есть где убить время
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Вся жизнь игра.... и проект не исключение ))
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 6 лет назад
Не знаю. Гений жэ ты - тебе и решать.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 6 лет назад
вы хотите быть пионером --америки.... давайте жить дружно
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Каждый выбирает своё
А для кого- то и то и другое
От настроения
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Развлекательный проект