давно мучаюсь, и не знаю что это такое и что с этим делать...

Настюш Знаток (388), закрыт 15 лет назад
дело в том что я не могу изменить фон рабочего стола...
я не знаю почему но он не ставит другую картинку!
если ставлю другую, то он её показывает только при вкл. и выкл. компютера, всё остальное время остаётся старая картинка... SOS! как поменять фон рабочего стола если ком этого не хочет?
Лучший ответ
Великий Шушпанчик Мудрец (13313) 15 лет назад
Там где выбираешь картинку нажми "настройки рабочего стола" перейди на закладку WEB много чего узнаешь
НастюшЗнаток (388) 15 лет назад
всего то?
а я мучилась... ))))))))
Великий Шушпанчик Мудрец (13313) а я еще и петь умею, и на гитаре крестиком...