Вопрос про кружки качества

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 6 лет назад
Как Вы относитесь к организации кружков качества на предприятии? Хотели бы Вы организовать такой кружок на Вашей работе и привлекать Ваших коллег? Слышали ли Вы что-нибудь о таких кружках и принимали ли Вы в них участие?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
даже в советское время такого не было. следовательно это чтото чужое...
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 6 лет назад
Из Японии
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Зачем какие-то кружки качества, когда на предприятии есть ОТК???.