В общем уже разобрался! Коротко и ясно: Stage 1 - прошивка мозгов ( чип-тюнинг ЭБУ) Stage 2 - помимо чип-тюнинга ещё замена впускной и выпускной системы Stage 3 - ещё более глобальное улучшение вашей "тачки", например: установка турбо-кита, свап движка и т. д...
Это программы чип-тюнинга (перепрошивки "мозгов" ЭБУ) двигателя для увеличения мощности и крутящего момента. (например, у моделей BMW) Чем больше цифра тем больше мощность и момент на выходе. У разных моделей каждому уровню соответствуют разные цифры мощности и крутящего момента.
сергей анк
Шутю я)). Вот наша машинка на трофи-рейде. Какой это уровень?
УАЗ. Движок L4 турбодизель, все блокировки, раздельная пневмоподкачка колес.... и тд)))))
Решил поделится одной очень хорошей и не дорогой компанией занимающиеся продажей авто запчастей для авто по очень доступным ценам. Только в нем и покупаю их для своей машины и очень доволен ими. http://provokat.by/