Что мужчина может такого сделать для девушки, чтобы она почувствовала безопасность?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И принимала решения уже с этой мыслью?
Лучший ответ
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Мужчина это источник опасности в любом случае.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Может просто у тебя негативный опыт и ты другого не знаешь?
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Я учусь на чужих ошибках, а не на своих. Другого не бывает. Свою муД (ж) скую сущность рано или поздно проявит практически любой мужчина. Исключения единичны.
Остальные ответы
МакС РыЖкоВ Мастер (1875) 6 лет назад
Носить с собой оружие хех :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 6 лет назад
Надеть на член презерватив....
А у тебя есть другие варианты?
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Посадить ее в холодильник.
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 6 лет назад
умереть в бою за её честь с несколькими хулиганами конечно
женщины безопасность в основном так и видят
ИванГуру (4588) 6 лет назад
какая же это безопасность, если он умрет?
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) какой ты рациональности ищешь ? это же женщины ? для них рыцарь на белом коне - мечта, такой, который - я рождён для службы царской... сабля, водка, конь гусарский... с ними век мне золотой
Сфи Нкс Просветленный (22599) 6 лет назад
Отдать на хранение свою банковскую карту.
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
чувствовать безопасность - это не мысль, это состояние
соответственно, надо постоянно определенным образом поступать
как? а как бы вы поступали по отношению к своей младшей сестре или дочери?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я не знаю, у меня дочери нет
Ри Мудрец (19902) на то человеку и дано воображение
ТОП ДЕВОЧКА Гуру (2711) 6 лет назад
Просто не показывать свой страх в моментах где боится она. Вообще просто есть парни с которыми чувствуешь себя уверенно, а есть те, которые при виде собаки готовы тебя кинуть и убежать. Ну это заложено в человеке, либо он герой, либо сыкун.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Просто такие есть? Это понты в большинстве случаев...
ТОП ДЕВОЧКА Гуру (2711) Я встречала таких людей, они прекрасны))
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
Главное шоб не зассал када увидит тебя с пузом
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Быть рядом и всегда поддерживать ее в трудную минуту
za ra Гуру (3221) 6 лет назад
крепко обнять
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Это конечно очень мило но даёт кратковременный эффект)
za ra Гуру (3221) да вы правы
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Не чего не надо делать. Можно прийти сказать, что устал и упасть где нибудь на спину (на свою спину), а дальше терпениее, а еще лучше и этого не делать (это сложно), но женщине проще чувствовать себя в безопасности когда мужчина совсем не чего не делает
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Это бред полный
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Это моя жизнь. Ответила честно, но попробуй не чего не делать, такое не каждый может большенство считает бредом не чего не делать и пугают меня
Ксения РульковаУченик (245) 6 лет назад
вот теперь ясно от куда мужчины мадаками становятся
спасибо вам добрая женщина
без вас мир бы был скучнее
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Может просто:
презерватив надеть?..
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Проявлять чуткость и заботу о ней постоянно, а не в исключительных случаях.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Можно пример чуткости?
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) Спросить, к примеру, не голодна ли она ( может дома не успела покушать); не холодно ли ей в непогоду; заботиться, когда она чувствует какое-то недомогание.... Хватит примеров?)
legendary k1r14 Знаток (254) 6 лет назад
Убей обидчика. Если не сочтет тебя маньяком будете счастливы всю жизнь, а она не будет нечего бояться:)
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Эээ... ничего как бы тут не сделаешь. Либо в тебе видят мужика и каменную стену, за которой можно спрятаться, либо нет. Тут разве что весь свой характер целиком менять, чтобы всегда брать на себя инициативу, излучать уверенность, самостоятельно решать все проблемы и так далее.
=== Оракул (67710) 6 лет назад
Не знаю, Федя, мне достаточно, чтобы он был собой.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Он должен абсолютно верить в то, что нет такой ситуации, в которой он не смог бы её защитить или спасти.
AlesiaПросветленный (20555) 6 лет назад
Верить то он может... А сможет ли защитить?
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Если безоговорочно верит в свою способность защитить, то сможет. Если в вере червоточина то как повезёт.
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
У каждой девушки есть проблемы. И мужчина либо решает их, либо делает вид что их нет. Если девушке приходится дважды просить о помощи, то она уже не чувствует себя в безопасности рядом с ним
Ксения РульковаУченик (245) 6 лет назад
лучший ответ