Можна ли заставить себя разлюбить???

ТАНЯ КИРИЛЮК Гуру (3683), закрыт 15 лет назад
Все говорят что сердцу не прикажешь и т.д....но всё-таки мне кажется, что если собрать всю свою силу воли, то можна всё сделать, даже разлюбить..
а как думаете вы???
Лучший ответ
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
Можно! И сердце порой должно понять-любить надо сначало себя. Тогда и тебя будут любить. и не придется терпеть, унижаться. У каждого человека только грань допустимого своя.
Остальные ответы
КСЮША Профи (640) 15 лет назад
я думаю наоборот! чем больше паришься, тем меньше шансов!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
конечно можно разлюбить, для этого есть специальные техники, но я не буду тебе об этом расказывать - хочу чтобы ты любила! ))
KatRinЗнаток (304) 15 лет назад
Расскажи мне!!!!
САТ Искусственный Интеллект (148789) а тебе тем более не раскажу, ты еще маленькая ))
ТАНЯ КИРИЛЮКГуру (3683) 15 лет назад
а мне?? я ведь не маленькая))))
любить когда тебя не любят - ето всё равно что отвечать когда тебя не спрашивают))
так что нужна твоя помощь) плиз!!
САТ Искусственный Интеллект (148789) Таня, если ты любишь то это прекрасно, любовь может творить чудеса - так что тебя тоже полюбят если ты этого захочешь! )) ну хорошо, я помогу тебе )
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
Мне кажется что вот так взять и заставить нельзя.... Все пройдет со временем....
павел долгушев Профи (901) 15 лет назад
У всякой монетки есть обратная сторона, взгляни на нее с другой стороны, угляди что-нибудь плохое и раздуй из мухи слона
Татьяна зарубина Мастер (1243) 15 лет назад
у меня сама прошла любовь со временем, правда 2 года времени потребовалось чтобы она прошла.
Breathe Me Мастер (2142) 15 лет назад
я вот тоже задаюсь этим вопросом. думаю можно. но будет много боли и трудностей
на самом деле все дают одинаковые советы, найти себе какоето дело, начать рисовать, танцевать и всякий бред, пробовала, ничего не помогает, я рисую и думаю о нем, смотрю фильмы и думаю о нем.
думаю сдесь может помочь только время и лучшие друзья которые смогут помочь тебе отвлечся.
если таких нет то надо пытатся вылечится самой...
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Запросто. Вы, девушки, обладаете поразительным самовнушением, так используйте его себе во благо.
Cheyenne Blue Профи (690) 15 лет назад
я тоже хочу разлюбить
Елена Светлая Ученик (131) 15 лет назад
Не хочу разлюбить-чувствую кожей- он мой, но 3месяца пока мило друг другу улыбаемся!
Живущая на звёздах Профи (697) 15 лет назад
Мне кажется, что нет. Если ты по-настоящему любишь, то разлюбить невозможно. Эти чувства проидут только со временем, как говориться "Время лечит"
VeTeR Ученик (107) 15 лет назад
можно... время всё разрушает...
Ритик Ученик (141) 15 лет назад
Можно, но это очень мучительно и Долго (если сильно любишь)
Сергей Руденский Ученик (100) 15 лет назад
Че за мазня? если он мудак он не изменится и чуда не будет накогда!!!! Даже если моменты хорошие бывают все равно это все хуйня!!!! жить и любить надо только себя1!!!11111
Леонсия Мастер (2010) 15 лет назад
Тоже пытаюсь. Работа, друзья, увлечения - эффект, конечно, временный, но когда ты постоянно занят, нет времени на тягостные раздумья.. . В отпуске, на выходных, по вечерам - вот, когда приходят нехорошие мысли и возвращается боль. Зарегилась в Знакомствах, засматриваюсь на других.. . Делаю всё возможное. Но само собой не пройдёт. Только клин поможет, только клин...
Люпин Профи (626) 7 месяцев назад
Как сказал герой однако как сказал герой одного фильма одного о фильма:" Любить нельзя заставить, но можно запретить " Если мужчина или женщина не свободны, или они для вас неподходящая пара, то это нужно сделать, хотя и нелегко. По крайней мере это достойно и разумно. Если это не любовь, а страсть, то следует идти у нее на поводу Как сказано в Библии"Любовь не ищет своего". Мы же люди, а не животные.