Помогите, пожалуйста: модем мегафон выдает ошибку: Карта sim/usim не обнаружена или неисправна. В чем причина этой ошибки .

sergej1974@mail.ru Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
симка в телефоне пашет нормально. Все равно поехал в салон- при обращении в салон, сказали что проверить у нас невозможно т. к. нам не разрешают в наши компы ничего чужого вставлять+ при замене симки нужно ждать час. Говорю меняйте - ответ у вас горантия просрочена, покупайте новый за 3700 руб. Приехал домой -результат то-т-же"Карта sim/usim не обнаружена или неисправна".
Лучший ответ
Ярослав Куликов Профи (641) 6 лет назад
Сбились настройки карты или устройства, в телефоне под батарейкой написаны меи (они нужны для опознавания симкарт) ищешь в инфе о телефоне меи смотришь что бы совпадали, не совпадают к мастеру, если модем именно модем то в сервис мегафон .
sergej1974@mail.ruУченик (242) 6 лет назад
симка в телефоне пашет нормально. Все равно поехал в салон- при обращении в салон, сказали что проверить у нас невозможно т. к. нам не разрешают в наши компы ничего чужого вставлять+ при замене симки нужно ждать час. Говорю меняйте - ответ у вас горантия просрочена, покупайте новый за 3700 руб. Приехал домой -результат то-т-же"Карта sim/usim не обнаружена или неисправна".
sergej1974@mail.ruУченик (242) 6 лет назад
сервис мегафон по модемам не предоставляет вовсе.
Ярослав Куликов Профи (641) Если модем их фирмы то они должны в них разбиратся, сим карту я сам менял когда она сбоила при разговорах и мне поменяли бесплатно за 10 минут с учётом очереди и звонком отцу так как симка на него была .
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62966) 6 лет назад
обратитесь в офис мегафон, там выявят проблему
может плохо вставили симку, а может модем не исправен, тут экстрасенсов нет
sergej1974@mail.ruУченик (242) 6 лет назад
симка в телефоне пашет нормально. Все равно поехал в салон- при обращении в салон, сказали что проверить у нас невозможно т. к. нам не разрешают в наши компы ничего чужого вставлять+ при замене симки нужно ждать час. Говорю меняйте - ответ у вас горантия просрочена, покупайте новый за 3700 руб. Приехал домой -результат то-т-же"Карта sim/usim не обнаружена или неисправна".