Норма мяса в сутки?

не могу точных данных найти что бы рассчитать ..при 175 рост 59 вес сколько примерно должно быть потребление мяса в сутки? пишут от 90 до 160 грамм?

Кушай сколько влезет

Норма мяса для мужчин в день - 80 г
Но если вы заниаетесь спортом, тогда ваша норма - 170 г.
http://healthystyle.info/food/item/192-skolko-myasa-dolzhen-s-edat-muzhchina

Есть слабая зависимость от возраста. В подростковом периоде чуть больше бы надо...

Я в свое время сидел на диете. не для похудения, а врач прописал, для здоровья.
И изучал вопрос.
Так вот, по общепринятым принципам здорового питания мясо есть можно, но немного.
При условии полноценного и разнообразного питания, включая молочные продукты, орехи и т. п., достаточно два раза в неделю употреблять по 100-150 граммов мяса. Желательно нежирной телятины или индейки или курицы.

Лично так питался год, скинул девять кило и никогда не чувствовал себя таким здоровым, как в тот год.
Собираюсь с силами опять уйти на ту диету :)

Хм. А сколько влезет не пробовал?

Гугли армейские нормы