Скажите...в каких ситуациях...проигрыш лучше победы...?

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
иногда победа обманчива... пирова победа... такого никому!!!. и тем более не нам!!!
Остальные ответы
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
когда факт выйгрыша кому то нужнее...
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Когда за результат слишком большая плата.
Например, я достигну цели, но пострадает слишком много невиновных.
Бу Мастер (2012) 15 лет назад
когда уступаешь любимому или очень близкому человеку-просто распирает душу, что это получился такой подарок. . ненароком))