Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу на мойку заехать, но еще ни разу там не была. Ваз 21099 герметичная машина, через воздухозабрники вода не зальется?

Людмила Т Просветленный (36100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На мойке машине не навредят, она потом заведется?
Просто на моей старой шестере точно нельзя было на мойку: багажник слегка (почти не заметно) был выгнут и туда вода бы заливалась.
Дополнен 12 лет назад
я всегда сама машину мыла.
Дополнен 12 лет назад
Ваз 21099 не битая. Корпус хороший, ровненький. Всё плотно прилегает. Меня только воздухозаборники беспокоят.
Лучший ответ
. Профи (612) 12 лет назад
))))))ВАЗ 21099 достаточно герметичная машина))))))) ) Просто обрати внимание на то как её вытрут после мойки) а то рискуешь (при температуре воздуха меньше 0) завтра утром не открыть двери) личинка замка замёрзнет и буш мучатся)
Источник: Личный опыт)
Остальные ответы
Владимир Гуру (4318) 12 лет назад
Нет, не должна, если машина нормальная, не битая, то отлично помоется без всяких проблем)))
Марина Просветленный (46354) 12 лет назад
ну тут можно только провреить)))
andro gil Мастер (2341) 12 лет назад
Вопщето на99 ковшик в комплект дают когда дождь пройдет ковшик то что надо за пол часа вычерпать всю воду можно)))))
Andrey Ermilov Мудрец (17578) 12 лет назад
Гермтичных машин нет, но на мойке вода не должна попасть в салон, только замки могут замерзнуть если мороз
Алексей Искусственный Интеллект (600800) 12 лет назад
а меня - твой радиатор! всмысл, чтоб мойщик спохмелья в понедельник туда керхером не дунул
нопасаран Просветленный (25174) 12 лет назад
mlyt))))))pod stol upal))))))))BUGAGA!!!!
Людмила ТПросветленный (36100) 12 лет назад
А что тут бугага?
русский...тут только первое слово подходит(((
нопасаран Просветленный (25174) ne rasstraivaisy)))))))))))potom salon prosushish i vpered))))))))))))
лентяй Мастер (1879) 12 лет назад
хоть авто и савковое но мойки не боится. если в ней в озеро не въехать
Станислав Половкин Ученик (136) 12 лет назад
не заливается, все будет хорошо, только при бесконтактной надо лучше прмывать, а лучше вообще не мыть. лучше с шампунем, ну такую наверное не найдешь, ну смотрите чтобы после обливания пеной дверцы не открыли а то вся пена внутри будет
Похожие вопросы