Как восстановить цвет?

Юлия Егорова Гуру (3065), на голосовании 6 лет назад
Постирали оранжевую блузку хб с темными вещами (джинсы, носки и т. д.). Блузка стала серовато-оранжевая. Можно как то вернуть прежний цвет или на помойку ее уже только? Может какие средства есть для вымывания серости и восстановления цвета, типа Ласки или еще какие? Помогите пожалуйста. Блузка очень нравится.
Голосование за лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75276) 6 лет назад
Пятновыводитель для цветного.
Стирки три и должно примерно вернуть, как было До. Но не факт.
Юлия ЕгороваГуру (3065) 6 лет назад
Может ванишь тогда попробовать?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75276) Не, не ванишь. Название не помню )) но он в маленьком таком саше, вроде российского производства. В виде порошка. Типа пятноль или как то так.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683930) 6 лет назад
Пока выстираешь, блузка превратиться в портянку, всё, только на выброс
Анна Мыслитель (6586) 6 лет назад
Скорей всего уже никак не восстановить.. как это не прискорбно
Оделина Просветленный (28603) 6 лет назад
Не хочется Вас расстраивать, но блузка восстановлению не подлежит