Уронил ноутбук 2

Drop The Bassline Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Уронил ноутбук ничё не сломался но экран стал разноцветным починил экран с помощью экранный лупы там есть инвертация цвета ну вознакло проблема он стал по темнее и инвертация яркости тоже тут привувствует короче нужен такой ход действии Экрана надо сделать НЕГАТИВНЫМ но яркое и тёмное надо после этого отделно сделать обратное
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (110558) 6 лет назад
Инверсия а не инвертация, валенок.
Ты беспокойся как бы тебе матрицу не пришлось менять а не хернёй страдай.
Султан Ханапиев Мастер (1765) 6 лет назад
Зачем менять экран на системном уровне? Отнеси в сц, и не парься