Есть ли какой-нибудь способ найти свою половинку?

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И как это сделать?
Голосование за лучший ответ
'b Гуру (3086) 15 лет назад
Искать! И не бояться.
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
еСТЬ СПОСОБ ПОИСКАТЬ ЕЕ У ВАС НА ЛАДОНИ, НО МОЖЕТ ОНА ВАС САМА БЫСТРЕЕ НАЙДЕТ
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Есть -метод прилечения идеального партнера.
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Приветствую!:)) Вы не поверите, но с помощью астрологии можно рассчитать дату рождения идеального партнера - то есть частично его найти.. . А вообще есть достаточно простые обряды визуализации желаемого партнера, их в нете найти достаточно просто...