у кого есть торрент игры postal 2 delete review и с оружейным бункером под домом чувака в кустах и с пушками на зданиях

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
и в тайниках вроде прачечной, тунеля под ганешем и тд? у меня или есть бункер но нычек нету или нычки есть но там где спуск в землю нет кустов! а помню есть репак где 1 и 2 есть! подскажите плиз! а лучше киньте торрент !
Лучший ответ
NK Оракул (65871) 6 лет назад
Кстать помню еще с шаремана качал давным давно и было все это, а сейчас можно просто из воркшопа в стиме добавить
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 6 лет назад
Delete review - глючное дерьмо, а если нужны все эти тайники с базой террористов и тоннелем под магазином, скачай официальный Postal 2 Complete.