Выбираю ИБП для котла, понравился вот такой ECOVOLT ECO 812 C, кто нибудь пользуется таким. Стоит ли брать?

Дмитрий Филичев Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
во первых, вам надо знать такой параметр вашего котла как " фаза зависимость " . Если он" фаза зависимый" , то не всякий бесперебойник подойдёт . Иначе ваш котёл может выдать сигнал" АВАРИЯ" и отключится, при переходе ИБП в режим от АКБ .
LiderPower Знаток (343) 6 лет назад
Отличный бесперебойник для котла, берите непожалеете. ИБП работает и с фазозависимыми котлами.. вот описание https://www.liderteh.ru/katalog/sistema_bespereboinogo_pitaniya_ECOVOLT/ECOVOLT_serii_ECO