С каким из четырёх темпераментов лично Вам очень сложно "взаимодействовать"?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Мне, например, очень сложно с холериками. Лучше всего " получается" с флегматиками и сангвиниками. К меланхоликам же нужен особый подход)
Лучший ответ
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Со всеми ровно, потому что имею в себе 4 темперамента по очереди.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Так не бывает)
Аметист Оракул (54707) 1 раз пусть будет. Пусть, а?
Остальные ответы
Дарья Pride Знаток (313) 6 лет назад
ну холерики- очевидно же.
алина куркова Просветленный (35185) 6 лет назад
мне с холериками проще всего
бесят вечно ноющие маланхолики, ходячие трупы
п. с. я сама холерик
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
))
Дарья Pride Знаток (313) а как понять проще? разве когда человек прыщет желчью это лучше, чем когда он спокойно воспринимает тебя? Хотя, наверное, люди одного темперамента понимают все же друг друга лучше)
Ани Искусственный Интеллект (210299) 6 лет назад
Трудно с дураками. А умный человек знает свои заморочки и их контролирует.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
темперамент важен для выбраковки собачек, а люди имеют характер и даже личность, поэтому нет разницы во взаимодействии
Милославский Искусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
Мне это по-барабану потому, что я не делю людей на темпераменты. Есть проблема в общении - я её решаю, или нет. Тогда делаю вывод.