Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу прожить без воды 2 дня, это реально вообще?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 6 лет назад
Не произойдёт со мной ни что за это время? Кто эксперементировал такое и если да, то сколько дней?
Голосование за лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16302) 6 лет назад
Ты можешь даже целую неделю быть без воды, хотя этому тоже есть своя цена). Хех...
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Зачем тебе это? Обезвоживание организма опасно многими факторами.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Чтоб похудеть.
Наталия Новикова Гуру (4415) Так чтоб похудеть нужно не ВОДУ НЕ пить, а ЕДУ НЕ ЕСТЬ))) А воду пить просто необходимо!!! Даже чтоб похудеть! Ты бы лучше себе такую диету сообразила: 2 раза в день по 100-150 грамм варёной куриной грудки. Можно фрукты и пустую гречку (без соли и масла). У меня знакомый сейчас на такой диете, он 3 месяца назад весил 110кг, а сейчас 95 уже. 15 кг сбросил. ПОЛНОСТЬЮ исключи из рациона САХАР и МУЧНОЕ
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Один вопрос. Нах*я?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Чтоб вес сбросить.
Soblazn Мыслитель (8234) А диеты для кого придумали? Сам щас на диете Дюкана сижу, сбросил 5 кг за неделю
Доре Мер Профи (714) 6 лет назад
Если грамотно всё делать. Гугли про сухое голодание, и хотя бы одну книгу прочитай перед этим.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Если очень мало воды в организме, можно и за два дня сдохнуть.
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Физические действия предпринимать в очень ограниченном количестве. Кровь очень густеет, и при любой более-менее интенсивной физнагрузке, перегружается работа сердца. Тем более, лето, пить надо больше, а вы такие эксперименты ставите: (
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Хотите от тромбоза ласты склеить, ваше право конечно. Дурные у вас какие то экскременты. Такое чувство что инстинкт самосохранения отсутствует. Знаете что бывает обычно с теми кто со смертью заигрывает?
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
А зачем вам это? Три дня в пустыне Сахара жить собираетесь?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Чтоб похудеть.
jamila sharifova Оракул (75075) Это неправильно. Наоборот: чтобы похудеть, надо пить чистую воду - всем индивидуально, но примерно 2 литра. Дробно, по полстакана. А утром и на ночь - по стакану. Это комфортно и полезно. Если ограничивать себя в воде - почки страдают, на них нагрузка возрастает, а у людей, склонных к образованию камней - вообще беда...