Опять про очередь... В магазине) если кассир ругается с покупателем... Будете ждать, пока они придут к консенсусу или

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Примите сторону того, кто прав, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки?) "Хвост" очереди нервничает больше всех почему-то)))
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 6 лет назад
Немедленно вызову администратора
Остальные ответы
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 6 лет назад
Оставлю товар и пойду в другой магаз)
Источник: Делать нефиг...ещё стороны какие-то принимать!
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Скажу какую- нибудь фразу от имени очереди, что мы недовольны, тем, что стоим
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Уйду из очереди... прогуляюсь еще по магазину)