Не работает УЗ ванна DA-968.

Денис Дуков Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Имеется УЗ ванна DA-968, в один прекрасный момент отказалась работать. Разобрал и увидел что транзисторы 13005D вместе с обвязкой вышли из строя, заменил их и еще несколько подозрительных элементов. Но толку нет. Отсюда вопрос: мог ли сдохнуть излучатель и как его проверить?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176963) 6 лет назад
Не стоит менять колеса, когда мотор не заводится. Здесь не работает задающий генератор, а транзисторы лишь усиливают сигнал. Реанимируйте сердце . а не конечности.
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Им может быть 16-тиногая микросхема на плате управления или два транзистора 8050?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176963) Нет. Это плата индикации и ее оставь в покое. блокинг на большой основной плате вокруг трансформатора на колечке
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 6 лет назад
,,ИзЪлучатель (( НЕ Трогай☺☺
Источник: ..ищи☺☺(( Задающий ГЕНЕРАТОРъ☺☺
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Им может быть 16-тиногая микросхема на плате управления?
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
или два транзистора 8050
A Мыслитель (6308) 6 лет назад
После замены, когда все деталюхи целы-греется один из транзисторов, но преобразователь не запускается- витканул трансформатор.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 6 лет назад
пьзик от телефона подкинь временно вместо "родного"