Слышала как-то фразу, что черный жемчуг -для женщин с особенной судьбой... Какая она, судьба, у таких женщин?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бодрый Мыслитель (6448) 6 лет назад
ну конееечно ты самая особенная и судьба у тебя такая же
Источник: впрочем как у всех
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
если настоящий, то судьба богатая, он стоит состояние. Если крашенный и искусственно выращенный, то это дешевка.
Людмила Искусственный Интеллект (107588) 6 лет назад
Чёрный жемчуг - просто камень для того, кто его купил.