Если мужчина не берет от знакомой женщины деньги за содействие в чем-либо... он поступает по дружески или на что-то

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
Рассчитывает?))
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495547) 6 лет назад
любая услуга, работа должна быть оплачена. т. о. вы перекрываете ему все шальные мысли.
Остальные ответы
Диагност Мастер (2423) 6 лет назад
он поступает по дружески
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Счастливые люди, все только за деньги.
Сколько родители с вас брали за питание?
Маузер Пистолетов Мастер (1620) 6 лет назад
вот сделаешь доброе дело, а бабы сразу начинают думать...
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Думать, что они для Вас просто бабы.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 6 лет назад
Палка о двух концах. Расположить к себе, а там будет видно, чем он возьмет.
Hugh Искусственный Интеллект (201203) 6 лет назад
Все на что-то расчитывают даже на дружбу
Red Sting Гуру (4876) 6 лет назад
Просто настоящий мужчина с женщины деньги брать не будет, если это не деловой партнер в бизнесе или т. д.
Zmei_Charovnik Оракул (65282) 6 лет назад
Тут уж, как повезет. Рассчитывает на дружеский секс))))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 6 лет назад
Кто как, одни надеются потом все это представить как шантаж или выставить некий потом счет, другие просто по доброте, иные по дружески или по знакомству.
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
Не из за денег, а просто помочь хотел не вариант?!
Здравствуйте
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83160) 6 лет назад
Здравствуйте!)
Добрый Мальчик Просветленный (41075) :))
Татьяна Лышенко Профи (664) 6 лет назад
Иногда так и женщины поступают. Но тут нужно действительно представлять, о чем идёт речь и о какой сумме. Если сумма небольшая и не станет для него большой тратой или дело благородное, то он просто помогает, как добрый друг. А вот если речь о больших деньгах, то может он попросит потом что-то взамен, а может и нет. Все от человека зависит. Если вы с ним дружите, то должны знать его больше, чем те, которые отвечают вам на этот вопрос.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
если не воспитание, то расчет...
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
Бывают такие скромники.. ну не может он взять деньгами, значит надо человека отблагодарить как то по другому!))
Бутылка хорошего коньяка, билет на футбол.. ну в зависимости чем увлекается человек..))
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Он специально не берет, зачем женщину лишать надежды!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237162) 6 лет назад
Спросить у него надо. Только он это знает. Может он добрый просто.