Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебе не обидно что дятьки хватают сваих тётак и тащут на море а тя ни кто ни куда не тащит и дятьки у тя нет !?)

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) 6 лет назад
а еще я работаю 6 дней в неделю.... и встаю в 6,30 утра
шоб себе на хлебушко заработать
а еще.... я 4 года в отпуске не была
а еще....
еще
ой фсеееееееее
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124171) 6 лет назад
кароч прям комок соли в рану кинул?)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) та ваще.... сука ты
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55889) 6 лет назад
Надо обязательно отдыхать. Деньги, работа, все хорошо, канешн. у меня знакомый без отпуска 6лет пахал, в итоге все это закончилось клиникой неврозов. Не дай боже, конечно..
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) а детей на что кормить? вырастут. буду отдыхать
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 6 лет назад
А я вот ток приехала )) я накупалась)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124171) 6 лет назад
с средиземного?
Евгения Искусственный Интеллект (194285) Не)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Море, солнце, мидии ...)) Теперь лет на пять хватит ? ))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567419) 6 лет назад
Увы... смирилась... и сама поехала на море и хорошо провела время))))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124171) 6 лет назад
ебнули хоть маэнька?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567419) Не... не ебухнули.. но Сережка Бизон малость сиси помял)))))))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 6 лет назад
--да они вообще дурные --едут на море к нам со своими самоварами )) тип у нас своих мало )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137562) 6 лет назад
пусть завидуют завистницы нечпоканые...
умыл ты некоторых... конкретно))
щас отмазки пойдут... глупее глупых...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137562) 6 лет назад
к тем, которым сегодня писал и отвечал -- это не относится!
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124171) 6 лет назад
ты кто?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137562) а ты?
Конопушка .Искусственный Интеллект (267615) 6 лет назад
отмазки в чем?... а ну да. прямо от завистии подыхаю.... что мне сосать некому
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137562) милая, я не о тебе писал, кому надо, та поймет... так что извини, ты знаешь, как я к тебе отношусь)
Dania Искусственный Интеллект (285395) 6 лет назад
Обидно конечно, что этот отпуск порознь отдыхаем...
Но оба на море)
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) 6 лет назад
Обидно
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124171) 6 лет назад
чо обломвский в этом году?
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) Да (( в следующем году без него поеду, если опять не захочет
Desola Искусственный Интеллект (988454) 6 лет назад
Не обидно. Потому что в моих бедах, несчастьях и отсутствии дядьки виновата только я сама...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 6 лет назад
Хто ж со своим самоваром-тА в Тулу едет?!)))
Источник: Дядька отдельно, море отдельно))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137562) 6 лет назад
а как же романтика?
эх.. а я-то думал "мультики" посмотрим на белом песку и, на созвездия посмотрим...))
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 6 лет назад
мой на море не ездит. он там не отдыхает. летаю с ребенком . все хорошо !)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А зачем твой тебе на море ? ))) ПРивет !
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) Привет! и правда.. чего это я?)))
snow Мудрец (10013) 6 лет назад
Обидно, когда на море тащут, как дешовку какую-то :(
Нет чтоб подарить экскурсию космическим туристом на шаттле ...
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 6 лет назад
Ахахаха))))))))))) Ленка привет))))))
snow Мудрец (10013) мааасквичам наше с кисточкой, ыы ;)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
На море можно и шатл найти и в космос ...пройтись )))
snow Мудрец (10013) Да чё хошь можно)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289213) 6 лет назад
Это и хорошо что дядьки у меня нет...
Источник: )))))