В телефоне Alcatel POP 3 (5.5) постоянно поверх окон появляется табличка: "Сервисы Googl Play остановлено. ОК"

Игорь Трофимов Гуру (3339), закрыт 6 лет назад
При нажатии на "ок" табличка сворачивается, но через пару секунд появляется вновь. Работать практически невозможно. Как можно это исправить?
Лучший ответ
xstr Оракул (62362) 6 лет назад
Удали обновления и данные этого приложения.
Игорь ТрофимовГуру (3339) 6 лет назад
Пробовал, не удаляется!
xstr Оракул (62362) Всё там удаляется!
Остальные ответы
Женя Дробыш Ученик (128) 6 лет назад
Надо просто переустановить прогру. Ну или в крайнем случаи сам телефон.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
учись делать хард ресет.... только он поможет...