а вам снятся каждый день вещие сны?

- Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 8 лет назад
Не каждый день, но вижу вещие сны, но если я вижу вещий сон, то он у меня потом жутко сбывается, даже спустя несколько дней.
Это я всё связываю с первой группой крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, жесть, лютейшему врагу не пожелаю иметь первую группу крови.
Однажды я увидела яркий сон, что у нас в училище был классный час, сидели и ждали свою классную руководителя, а вместо нее зашла наша школьная классная и начала вести классный час. Я от данного сна проснулась в дичайшем шоке, потому что наша школьная классная была сволочь высшей категории. Через 15 дней данный сон у меня полностью сбылся, она действительно пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности.
Источник: Сама лично замучилась с вещими снами.
Остальные ответы
Лена Знаток (381) 15 лет назад
вещие не часто. скорее вижу в снах знакомы места. очень яркие и реалистичные бывают сны.