Сколько примерно будет стоить?

Олег Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Заварить днище и полностью перекрасить авто в тот же цвет.

Автомобиль Nissan Bluebird 87 г.в. (седан).
Лучший ответ
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Асё зависит от мастера:-)но лучше это делать на разных СТО т.к.если специализация узкая тоспец квалифицированнее (или же вообще неумеха! нужно говорить!)... А на покраску скупитьяся не стоит но минимум!!!!10т.р. это просто мин... а в среднем 15-20т.р. покраска и заварить днище это 4и ванночки точка в срежнем 1т.р. и того 4т.р. ну и + мелочи...
Остальные ответы
Anna Sumina Знаток (372) 17 лет назад
Зависит от вашего места прибывания. Думаю, не менее 40 тыс.руб. Лучше звони в автосервис, думаю им некогда сидеть в инете и отвечать на такие вопросы. А лучше всего купить новую машинку, toyota хороша.
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
машина хорошая. Если качественно делать то заварить будет стоить от 300 до 700 американских рублей. Покраска опять же от 800 до 1800 американских рубликов. (Такие цены в Питере)
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
твоя машина столько не стоит,сколько весь твой ремонт
Екатерина Профи (941) 17 лет назад
Когда будешь варить,не забудь бак снять....
Serg Гуру (2677) 17 лет назад
Сама покраска стоит от 10 тыс. в гаражах (только отвалится в первую же зиму) до 50-60 тыс. в неспециализированных автосервисах с камерой. Специализированные (Ауди, Вольво) берут значительно больше. Во что днище обойдется заварить - не знаю. Но имхо нет смысла, ремонт будет значительно дороже самой машины.