Вопрос к жителям Махачкалы.

Ирина Резенова Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Какими способами можно добраться до смотровой площадки на Тарки Тау? Только на машине? Ездят ли туда такси? И можно ли попробовать пешком, или это слишком далеко?
И ещё вопрос про бархан Сары Кум. Туда как можно добраться, если не заказывать экскурсию? Просто съездить пофотографироваться. Далеко ли он от города находится?
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (187626) 7 лет назад
Смотровая площадка? Это бывшая дача обкома партии что-ли? Только на машине. И возможно разрешение нужно будет...
К Сары-Кум тоже на авто надо ехать - порядка 20 км
Марк Марк Оракул (77019) 5 лет назад
С поселка Альбурикент видна вся Махачкала
с видом на море!