Нет кэша для музыки в Kate mobile

Уже Музыка снова стала доступна в официальном приложении вк, как раньше. Сохранение песен. На сайте Kate Mobile информация что музыка снова в полном объёме! Естественно, но в приложении нет вкладкис кэшэм как раньше, и нельзя сохранить в кэш. Ни с маркета ни с сайта. Что не так?

Дополнен

Старые да, сохраняли. И вкладка была, до ограничения сузыки в вк. Теперь то все ок. Новое доступное на сайте версия 42. Нет кэша. Что за ерунда? Может смотрю не туда

Дополнен

Разобрался. В новой версии нет кэша. В старых есть, скачал. Видимо не успели исправить под изменения

Ставь Катю ДО 40 версии и тогда будет тебе счастье.

Нигде не доступно, музыку только с инетом и с рекламой, или платно и офлайн без рекламы. Политика VK

Хз даже. Стоит какая-то катька. Вроде может сохранять музыку.