Как отделаться от дуры подруги?

Вероника Ванина Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Все перепробывала!Но не получается!
Дополнен 15 лет назад
Конечно не подруга!Посто знакомая.Как 9 лет уже!
Лучший ответ
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
скажи ей прямо.. .
если она для тебя дура, то значит вовсе не подруга.. .
перестань общаться.. .
игнорируй.. .
Остальные ответы
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Не надо таких поруг заводить!
Markiza Профи (920) 15 лет назад
ignorirui..govori 4to u tebja mnoga del...i tebe nekogda s nei vstre4atsja...tak i otdelaewsja...
Жанна Профи (865) 15 лет назад
попросить большую сумму денег в долг
Любовь Корсакова Гуру (2922) 15 лет назад
Это и понятно, если дура.
Открыто, может быть даже грубо, сказать девочке. что между вами отношения прекращаются. но обязательно объяснить почему. чтобы самой не быть дурой.
Анна Вольская Мастер (1662) 15 лет назад
честно ей сказать что не хочешь общаться
Наталья Наумова Гуру (2922) 15 лет назад
Какая же это подруга... и сколько вы дружили??? ?
Юля Профи (547) 15 лет назад
согласна! если дура- то не подруга, а значит и отделоваться не надо, просто прекратить общение, что по идее не должно быть не в коем случае ущербно для тебя
Анна Анна Гуру (3863) 15 лет назад
так же себя веди поверь ей это не понравится
Cheyenne Blue Профи (690) 15 лет назад
что же за подруга если дура? скажи прямо) кстати у меня такая же почти фигня, тока попроще
Татьяна зарубина Мастер (1243) 15 лет назад
просто скажи ей в глаза что не хочешь с ней общаться,
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Привет. Прежде задай себе вопрос: А дура ли она? Или еще кто? Или просто мыслите и поступаете по-разному? Ну не так, как Тебе хочется. Или спроси у общих подруг (не в интернете) : А кто есть дура? Если они честны, боюсь, что и они тоже перейдут в разряд "ДУРА". Моментально! Окружение надо беречь и расширять. Что-то ведь связывало Вас на протяжении лет. В. В.
Nino Mantzhartseva Профи (945) 15 лет назад
Представляю что будет с той девочкой, если скажешь ей в открытую "ты дура! " и отойдешь!
смотря в каком смысле дура? ! если она просто не такая как тебе хочется или например предает тебя.
ElinaVA Мастер (1456) 15 лет назад
от подруг не отделываются, со знакомыми таких проблем не возникает.. .
в чем же проблема?
либо подруга и дура ЛИБО не подруга и дура.
все яснее ясного
""""Ispanochka""" Профи (571) 15 лет назад
если ты называешь ее дура и хочешь от нее избавиться, то она уже тебе не подруга.. . не обращай внимания.. сама даешь повод ей... скорее всего