Здравствуйте. Я проживаю в частном доме, у меня и в моем квартале, постоянно скачет напряжение.

ссс Гуру (3791), на голосовании 6 лет назад
Буквально каждые 2-3 минуты отключаются электроприборы. Стабилизатор напряжения не помогает.
При попытке обращения в Энергосбыт, человек, сидящий на горячей линии, отказывается предоставить какую-то либо помощь, мотивируя это тем, что сейчас летний период и у всех включены сплит системы.
Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, чтобы можно было решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163986) 6 лет назад
Никуда, магистральный транс, который стоит под 40 миллионов менять никто не будет...
Маруся Искусственный Интеллект (187689) 6 лет назад
ну он вам и не может оказать ни какую помощь. Просто мощностей не хватает. если на ваш район подача ...а люди включают дополнительные приборы, то так и будет.