ушёл Романцев-умер Спартак,ушёл Сёмин-умер Локомотив....уходит Газаев..ЦСКА ?

grig lak Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210746) 15 лет назад
Ну если Райкаард прийдет, то ЦСКА хуже не станет.
андрей Просветленный (47329) 15 лет назад
Газаев уже уходил... но ненадолго... В этот раз так же будет.. Да и уходит он недалеко... остается в структуре клуба. В отличие от перечисленных тобой "аффффторитетов"Да и всё таки главный перец нашего клуба всё таки не Газаев, а ЕЛГ
Стеша ))) Профи (595) 15 лет назад
Райкаард в ЦСКА не собирается даже! Да нормально все будет!! ! Спартак умер не из-за тренера, у них ушел Павлюк! В Локо уже давно стухли ваще хрен знает из-за чего.. . А в ЦСКА Вагнера если не продадут все ОК будет.. . кстати они какого-то нового нападающего купили...
Лера Чехова Ученик (140) 15 лет назад
Уходит Газаев - ЦСКА остается
fanis Мастер (1995) 15 лет назад
цска от этого выйграет
~Karina~ Профи (893) 15 лет назад
Тихо, том ши! Вау, это чипса, чипса! Локо локо мой навсегда! он супер клуб!!! И никто не умер!! УУУ!! Мы сегодня тусуем, уу мы сегодня танцуем уу мы сегодня покажем как ЛОКОМОТИВ играет!!! Даавай жару!!! Поехали!!!! Повторяй за мной!!!! Локо жив и я на всю жизнь с тобой!!!! ое!!! Локо!!!!
Valerii Stangrit Знаток (391) 15 лет назад
ESLI VOZIMUT NORMALINOGO TRENERA, I NE UVOLEAT CEREZ 2-3 MESEATA, TO VSEO BUDET OK.
Илья Софронов Ученик (130) 15 лет назад
уходит газаеев-цска все равно лучший
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
ЦСКА жил, ЦСКА жив, ЦСКА будет жить!!!
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
а с ЦСКА все в поряде )) есть цели, есть задачи, клубу сейчас никто утонуть не даст!
да и Георгич еще вернется!

Kate Мастер (2477) 15 лет назад
ну начнем с того, что Локо не умер!!!! и этого не случиться!!!! а ЦСКА будет жить, у нас теперь игроки без тренеров бездарности что ли?!
Екатерина Шачкова Гуру (3334) 15 лет назад
А я знаю закономерность, ЦСКА тоже умрет
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Как ушел, так и пришел!! ! Ща отдохнет и снова коней (ой, прости ФК родной!!! ) в упряжку!! !
Конечно, от того, кто будет на посту главного тренера - зависит много и очень много! Но я даже думать об этом не хочу!!! !
Все, Газзаева в ЦСКА вернуть!! ! Срочно устраиваем пикет!!!
Владимир Семизаров Ученик (225) 15 лет назад
С ЦСКА будет всё ОКей! красно-синие игроки остаются!!!
seahorse Гуру (4581) 15 лет назад
ушёл Газзаев - ЦСКА пох*й, умрёт Зенит
Леха Адеев Знаток (254) 15 лет назад
Кто умер?? никто, все тут, в клубе жгут! ! Локо всем покажет кто тут nomber ONE!!!!Каринка рамштайм!!!! Щипани баян! дадада РУки выше, чтото я вас не слышу!!!! Заряжай Локо! ёу! Dj Electro Shokk он Электронный шок создает и Каринка поет!!! А Локо вперед идет!! агаага огоого.. аваава!! когда Локо играет все вокруг танцуют, пусть все вокруг знают, с кем мы тусуем! встречайте прямо из Москвы Moscow never slips!!!дадада!!! агаага! ! руки! выше!!! еу! Сыч и Dj ShokK!!!Если любишь жару, то и Шокка полюби! ! А я Леха! ёууёёё!Адеев! дадада!! Карина Рамштайм!!!! зипен-зипен ай люлю!!! всё, поехали на пати! ЛОКООООООООООО!!!! всё....тшшшшш....