Какую резинку для щетки стеклоочистителей вы предпочитаете?

Пупкин Гуру (2796), закрыт 15 лет назад
Купили резинку (для щетки стеклоочистителей)которую по телеку рекламировали не помню название(около 400рэ) думали будет хорошо стирать а она нифига не стирает грязь,остаются разводы!!!!В общем какую резинку для щеток предпочитаете?сколько она стоит?и на скоко её хватает?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
ты резинку то на старый каркас поставил - и чего ждал? чуда? ..фирму в сборе купи.. . дороже, но результат более предсказуемый, бош, трико...
Honda129Мудрец (15113) 15 лет назад
Мои мысли читаешь
ПупкинГуру (2796) 15 лет назад
какая разница какой каркас новый или старый?он металлический ему ничего не будет!!!!
Honda129 Мудрец (15113) В каркасе разницы нет, это верно, есть разница в резинке. Нормальная идет только в сборе с фирменными щетками. Все что ты вставляешь-фуфел.
Остальные ответы
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Чемпионовская, с обязательной обработкой графитом. На зиму лучше безкаркасную, хотя она и летом эффективна. У меня 53 и 45 см. Общая стоимость около 1000,00
Анна Мастер (1741) 15 лет назад
Щас нет нормальной резины ))))))))))))
baks1984 Гуру (3340) 15 лет назад
Щетки хорс бескаркасные 350р. шт. резинки силиконовые тоже хорс 150р. пара хватает на сезон похорошему максимум на полтора ( я на двенаху поставил супер..!! езжу и улыбаюсь :)))))
Елена Глазова Мастер (1315) 15 лет назад
Резинку с графитным покрытием. Не обязательно дорогие щетки, есть и недорогие с таким покрытием-в районе 250-300 руб за комплект. Удачи!