Какую резинку для щетки стеклоочистителей вы предпочитаете?
Купили резинку (для щетки стеклоочистителей)которую по телеку рекламировали не помню название(около 400рэ) думали будет хорошо стирать а она нифига не стирает грязь,остаются разводы!!!!В общем какую резинку для щеток предпочитаете?сколько она стоит?и на скоко её хватает?
ты резинку то на старый каркас поставил - и чего ждал? чуда? ..фирму в сборе купи.. . дороже, но результат более предсказуемый, бош, трико...
BOSCH и тока BOSCH
Резинку с графитным покрытием. Не обязательно дорогие щетки, есть и недорогие с таким покрытием-в районе 250-300 руб за комплект. Удачи!
Щетки хорс бескаркасные 350р. шт. резинки силиконовые тоже хорс 150р. пара хватает на сезон похорошему максимум на полтора ( я на двенаху поставил супер..!! езжу и улыбаюсь :)))))
Щас нет нормальной резины ))))))))))))