Почему при мариновке огурцов обычно используют зонтики, а не молодую зелень укропа.

Herbst . Мыслитель (9573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Масел эфирных в шышечках больше... "Штота шышки шыпко штырят..."
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 6 лет назад
вкус другой, более подходящий для огурцов
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Кладут все, что нравится. Если зонтики еще не созрели -так тоже бывает, то можно семена прошлогоднего укропа или даже стебли молодого. Просто будет немного другой привкус рассола.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 6 лет назад
ну да, душистее
еще у некоторых говорят он мутнел.. на форумах от молодого, хотя может и не от него но писали, что именно в тот случай, когда молодой клали
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
В семянах укропное масло эфирное .
Букет А Р О М А Т А
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
в зонтиках больше эфирных масел, сильнее аромат