А как вам крым как пляж вода купались

Дмитрий Лакомкин Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Мне понравилось и пляж, и вода.
Турция - она же по побережью длинная, где-то есть получше пляжи, где-то похуже.
Источник: одинаковый вопрос - одинаковый ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29791) 7 лет назад
мне понравился район Алушты-чистое море, галечные пляжи, водичка прозрачная
мольфарка Мудрец (10585) 7 лет назад
купалась. два года назад. понравилось.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113444) 7 лет назад
Две недели назад вернулась из Коктебеля. Море чистое, тёплое, пляж ухоженный. Всё отлично.
Денис Алалыкин Оракул (62446) 7 лет назад
логистика поездки в крым мне всегда казалась непростой. что раньше, что сейчас. поэтому без интереса, хотя нахаляву бы не отказался :)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
Крым мне нравится))) Но за свои деньги-не готов. Езжу по "социалке" как "афганец"...За свои деньги-хотя бы Кипр.